Совместимость мужчина рак — женщина козерог это пара с разными интересами, поэтому их союз не самое удачное сочетание и брак нежелателен. Она просто не в состоянии дать так много внимания как хочет он. У неё очень много других дел кроме его ублажения. Как пара они прекрасные финансисты и могут добиться хороших результатов в доходах.
Она верная и преданная и он может быть доволен по этому поводу, даже если иногда ему будет скучно с ней. В этом сочетание есть сильное сексуальное влечение, поэтому в спальне всё будет хорошо, пока ему не надоест её сдержанность и практичность.
Эти два знака находят в оппозиции к друг другу на карте астрологии, но это не означает что будут всегда находится в конфликте. Это говорит о том, что у них будет много сор и много страстной любви. Можно с уверенностью сказать в этом союзе не будет одного — скуки.
Их личные качества противопоставляют друг другу, их союз будет дисциплинированным, меланхоличным с привкусом воинствующего оптимизма. Она скорее всего будет лидером в этих отношениях и с первых минут возьмёт руль в свои руки.
Он мягкий и очаровал её своей добротой и наивностью. Эти его качества буквально разоружили её, и она без сомнений сдаётся под натиском его очаровательной улыбки и бархатных глаз. Он же видит в ней те качества которые тщетно пытался внести в свой характер — жёсткость, стойкость и последовательность.
Он буквально ловит каждое её слово поклоняясь перед волевой красотой и силой, а она с радостью принимает его ухаживания. Он откроет для неё новый мир чувственной любви о котором она никогда не слышала. Только с ним она узнает какие чувства можно испытывать друг к другу. Он будет делать ей подарки и нежно признаваться в любви.
Прочие предсказания
есть ли шанс на развитие отношений? ринат 04.07.90 и виктория 22.12.94
выяснение отношений и расставление точек над и будет.. после чего решите стоит ли быть вместе. 3 жезлов об этом говорит
Екатерина Жилина
скажите, а есть ли развитие отношений Валерий 1.11.72 и Виктория 26.03.86
Напишите мне, расскажу