Прочие предсказания

Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Виктория 22.12.94

тяжёлый год будет
Inna Brusko
Лучший ответ
5 марта по 7 марта 2018 г.

Появится сильная потребность в любви и привязанности. Козерогам будет особенно важна поддержка и одобрение со стороны близкого человека. Личные отношения станут лёгкими и позитивными. Однако если вам потребуется действовать решительно, здесь вы можете проиграть.

Ваши ценности и способы выражения любви, будут сильно отличаться от того, как вы привыкли действовать обычно. Вы готовы во всём угождать, соглашаться и сглаживать острые углы. Пока эго не возьмёт верх, любовь будет управлять вашей жизнью. Ваше стремление к любви и привязанности выходит на первый план и может мешать работы.

7 марта по 30 марта 2018 года

Венера в 4 доме. Шанс встретить вторую половинку увеличивается в гостях и с помощью близких родственников. Чтобы привлечь любовь показывайте такие качества как преданность, тихий характер и воспитание. Отношения, начатые в этот период, будут сентиментальными, романтичными, полными заботой и несколько изолированными от общества. Если вы ищите отношения, которые обязательно приведут к барку, то это самый благоприятный период для знакомств. Чтобы улучшить отношения с любимым больше выполняйте своих домашних обязанностей вместе, стремитесь к гнездованию и тихим совместным вечерам.

31 марта по 24 апреля 2018 года

Венера в 5 доме. Шанс встретить свою вторую половину увеличивается на вечеринках и местах для развлечений. Чтобы привлечь любовь будьте более игривыми, спонтанными и смешными. Отношения, начатые в этот период, будут отличаться романтикой и игривым поведением. Они будут излучать энергию и полны драматическими событиями. Чтобы улучшить свои личные отношения будьте более романтичными и спонтанными с любимым человеком.

На весь год не поместится расписывать...
Да будут у вас перемены в личном к концу весны.
Да, дважды неожиданные изменения, сначала в отношения с незнакомым мужчиной, в после со знакомым. Детально в личке