Прочие предсказания

Цифры. И их значение.

Как только хочу узнать время, так практически постоянно вижу на часах 11.11\ 21.12\ 19.19 \ 20.02\ 22.22 и т. д.
Есть мысли к чему бы это? Может в лотерею сыграть?)
Вы не одиноки и здесь каждый день задают такой вопрос.
Совпадение и не более того.
Ничего мистического.

Замените на циферблат свои электронные часы и не будет совпадений, если это вас так волнует.

Можете, как я говорить в это время : Вот, человек родился на Земле !
Счастливая минутка !
.
Аминат Калибатова
Лучший ответ
Понимание со стороны близких вам людей, уравновешивание, стабилизация.
Если вы так уперлись в такое незначительное. Значит это значительное, и загадка, которую вам нужно самим разгадать. Это знаки которые о чем то говорят, Либо просто вы мнительный и просто зациклились на этом.
А ты всегда осознаёшь себя когда смотришь на время, или эта осознанность просыпается в тебе только при виде чего-то особенно красивого и гармоничного? Попробуй сделать самоцелью наблюдение за собой в момент обращения к хронометрам, ты вскоре убедишься что видишь и другие менее гармоничные числа, просто твоё внимание и память выделяют вполне определённые. Них*ра это не значит, кроме того что внимание предпочитает выделять красивое и особенное из общего фона. Но это у всех так. Проведи приведённый мной выше опыт и убедишься, что это именно так, как я пишу. Если ты считаешь что это отнимет у тебя какую-то исключительную способность, то как раз наоборот, сонное сознание ни на что не способно.
Zalina Samedova
Это классическое переутомление мозга. Не имеет никакого отношения к мистике.
Больше дыши свежим воздухом и ешь фрукты.