Прочие предсказания

Всех дам с праздником. Помогите пожалуйста с ответом на вопрос

Когда наладятся или существующие отношения? Наладятся ли вообще?
Наталья 20-08-1989
Aizada Arstanbekova
У вас скоро будут новые отношения, если не будете строить планы на прошлые и вспоминать прошлогодний снег, как говорится...

С ПРАЗДНИКОМ !!!
.
Светлана Чемисова
Лучший ответ
нет ждите новых
Gauhar Nugmetova
Он не собирается ничего в своей жизни менять!
Bonya Bonya
В существующих отношениях все сложно, сами по себе они не наладятся, нужно что то менять.
Taisiya Khitrova
8кубков 6мечей жрец- ближе к лету посмотрела срок вам по таро. но не вижу чтоб ваши отношения восстановились, скорее всего ваш мч расстался с вами навсегда и оставил вас в прошлом
Наталия Тихон
Человек ваш и брак у вас будет в течении года, а так же беременность и рождение дочки.
Людмила Цитцер
у вас могут быть конфликты, так как оба упрямы, но друг без друга вы уже не мыслите свою жизнь.
Потенциально хороший семьянин и отец. Будущее Вас как пары достаточно позитивное, где возможен и брак при определенных обстоятельствах…
Вы никак не можете помириться, сойтись и жить счастливо. у Вас идёт новое знакомство и встреча.
Света Дулова
Вряд ли будете вместе.
Со стороны девушки видно, что она ощущает с этим парнем родство душ, но в глубине души волнуется и ждёт развязки отношений, переживает.

Так вот — всё будет хорошо. Будет брак. будут дети
Ольга Воднева
Нет. Будет новое.
Нет, не наладятся.
Сейчас в этих отношениях заинтересован только один из партнеров, который пытается сохранить эти отношения, но из этого ничего перспективного не выйдет.
Вы поставили СТЕНУ от МУЖЧИН. В вас мало веры в ВЫСШИЕ СИЛЫ, а еще меньше в себя. Как только уберете стену в своей жизни и поверите в себя доверившись свою жизнь богу, так возможны изменения. А пока просматривается лишь топтание на месте
Не там ищите. Просто выходите на улицу и присматривайтесь :)
Не там ищите, ох, не там :)
нет ждите новых
Нет
до поры до времени будете вместе
Cool Girl