Прочие предсказания

Опишите характер мужчины (фото)

Ему 41 лет. Близнец. И Кролик (кот).
Кот в китайской астрологии известен своим жизнерадостным характером, так мужчины и женщины Кот-Близнецы имеют быстрый ум, прекрасные способности к организации и украшению вещей, это блестящие координаторы. У этих людей талант художеству в сочетании с зорким глазом.
Близнецы-Кот это болтливые и очаровательные люди. Это прекрасные друзья которые будут поддерживать вас когда это действительно имеет значение. Они любят демонстрировать свои знания и обладают справедливым и толерантным характером, это понимающие личности.

Они прекрасные слушатели которые всегда предложат вам полезные и практичные советы. В личных отношениях они одни из самых сострадательных Близнецов. В отношениях они любят открытость и базу построенную на доверии и лояльности.

Это люди любят одеваться, что бы произвести впечатление, а их широкое чувство стиля помогает достичь этой цели. Они обожают домашнюю жизнь и тратят часы что бы сделать окружающее их пространство комфортным и расслабляющим насколько это возможно.

Любимое занятие этих людей поговорить, время от времени их обвиняют в сплетничестве или ненужном вмешательстве, на самом деле просто они естественно любознательны.

Лучше работой для такого человека будет профессия, где требуется много связей и коммуникации. Эти люди имеют свойство лучше выражать себя устно, это не даёт им грустить или впадать в депрессию.

Они не имеют каких-либо серьёзных недостатков в своей личности. Эти люди блестяще выражают себя, но в их личности отсутствует агрессия, в некоторых важных ситуациях им следует продемонстрировать свой гнев, чем выражать разочарование. Если они не научатся этому, то люди постоянно будут пытаться манипулировать ими.
Ксения Айменова
Лучший ответ
Татьяна Лахова Почти все правильно. Только он вспыльчивый и сварливый.
Эгоистичен, хочет, что бы о нем заботились, нуждается в женском внимании.
Jay Bailey
пузан со стройки
Katya Suprunova
Татьяна Лахова Возможно и так, но это не характер!