Прочие предсказания
скажите а что обозначает число 16?оно меня просто преследуект в жизни
В сумме это число равно семи. Сильная магическая цифра.
У каждого свое число, видимо с этим числом у вас кармическая связь.. ищите ее в прошлом ваших предков
Могу сказать что оно значит в прогнозе на этот год.
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.
Ваше число 16 – "Башня":
Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.
Всего доброго !
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.
Ваше число 16 – "Башня":
Всего доброго !
Число 16 – очень сильное и влиятельное. Оно может принести большие материальные блага человеку, только цена за них довольно высока. Ведь получив материальное – теряется духовное.
Цифра 16 в нумерологии считается счастливой для тех людей, которые денежные средства ставят выше духовных познаний. Для тех, кто развивается духовно – это несчастливое число.
Число 16 поглощает человека и заставляет думать его о таких вещах как деньги, секс – удовлетворять свои физические потребности. Страсть к хорошей еде, любовь к новому и неизведанному, которое удовлетворит материальную плоть.
Значение числа 16 – материальная составляющая и отсутствие духовности. Чтобы как-то исправить разрушающую силу этой цифры нумерологи предлагают использовать число 19. Ведь значением числа 19 выступает истинная суть человека – его подлинное Я.
Число 16 можно разбить на две цифры: 1 и 6. Единице нумерология придает значение: сила, энергия. Цифра шесть определяется как полный контроль физических страстей над Духом человека. Единица всегда усиливает действие второй цифры. Здесь сила единицы многократно увеличивает шестерку. Можете представить себе, какую громадную силу получает шестерка в этой паре. Здесь полная победа материального мировоззрения над духовным.
вместе 7. можно считать. как брак не один
Валентина Киренко(Комарова)
самое интересное у меня 3 брака было и еще намечается. первый 16 сентября, второй 16 декабря, третий 16 июня
Кармическое число, много препятствий в жизни.
Очень хорошее число.
это ваше число
Вообще то дату регистрации брака брачующиеся выбирают сами, так что тут я бы поспорила о преследовании. Если только в каких других вещах.
Валентина Киренко(Комарова)
у меняч такие ситуации были что это были единственно возможные даты. и я их не выбирала
Это все бред и банальные совпадения
число 16 означает Справедливость.
число 16 обозначает 7
вы реально в это верите?
Твое число 16 запомни