Прочие предсказания
Совместимомсть имён Дмитрию больше подойдет Валерия или Ирина?
Ирина
ДМИТРИЙ И ИРИНА
Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Игра с огнем >>
Это распространенный, но не слишком прочный союз. Несмотря на то, что обладатели этих имен имеют много общих черт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, как правило, не способно объединить их сразу и навсегда. Обычно требуется время для того, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг друга. Когда же это происходит, их роман бывает очень ярким и страстным. В их совместной жизни представительница прекрасного пола дает своему ревнивому избраннику немало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его ревность как посягательство на свою личную свободу. Длительность их отношений зависит в первую очередь от терпения мужчины, его настойчивости и умения научить свою избранницу постоянству.
________________________________________
ДМИТРИЙ И ВАЛЕРИЯ
Совместимость в любви: 90%
• Совместимость в браке: 50%
• Тип отношений: Балансируя на грани >>
К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что обладатели этих имен – яркие натуры и сильные личности, при этом представительница прекрасного пола, как правило, с трудом способна оценить прелесть постоянных семейных уз. Мужчина же в этом союзе, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки верности и постоянства. В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушует и ревность, и упреки, и шквал взаимных обид. Избежать этого удается только, когда обе стороны стараются смягчить свой независимый нрав и учатся терпению и компромиссам.
Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Игра с огнем >>
ДМИТРИЙ И ВАЛЕРИЯ
Совместимость в любви: 90%
• Совместимость в браке: 50%
• Тип отношений: Балансируя на грани >>
Ирина
Валерия
Майя Ауганбаева
почему?
Не в именах счастье
Кристина