Прочие предсказания
мое или нет? мой человек или нет? Татьяна 11.03.1998, Максим 12.02.1996
нет, будет другой.
Совместимость мужчина Водолей — женщина Рыбы это не самое удачное сочетание. Знак Рыбы склонен к мечтательности, идеализации отношений и партнёра, поэтому в начале отношений может не заметить отчуждённости Водолея, его желания независимости. Между ними лучше иметь дружеские отношения, чем любовные.
Она поймёт это и сама уже в первое свидания, которое пройдёт не в романтической обстановке, а на футбольном матче, а вместе букета цветов она получит блокнот и ручку.
Она будет списывать невнимание к ней на его занятость. Она будет несколько смущена его дружественным и доброжелательным настроем, она может заметить его некоторую «эмоциональную тупость». Он будет постоянно забывать позвонить ей, но когда он звонит, то возбуждённо рассказывает о своих делах забыв спросить о её.
Беда этого союза в том, что он не нуждается в её мягкости и покорности. Её доброта, которая сразу привлекла его своей трогательностью, со временем начнёт раздражать и он найдёт другой объект страсти. Он никогда не захочет разрывать отношения с ней навсегда, он любит её, как верного друга, которому можно рассказать всё без утайки, без страха быть неправильно понятым или преданным.
Она в этом союзе будет несчастна, она уже и сама поймёт, что её любовь может вернуться не скоро, но всё равно она будет продолжать в тайне любить его и при каждой встрече будет мечтать о призрачном шансе получить его обратно.
Она будет глубоко обижена его непониманием и нежеланием видеть её душу, тем, что он не слушает её.
По совместимости эта пара имеет все шансы стать союзом с равными правами. Особенно если она не будет скрывать в тени от него, научится прямо говорить, отстаивать своё мнение и принимать собственные решения. Он любит отношения на равных условиях, он будет слушать свою любимую, уважать её личность и в конечном итоге будет ценить её присутствие рядом.
Всё от вас самих зависит !
фото нужно