Прочие предсказания

просмотр анализ прогноз расклад

если можете что то и перечисленного, прошу вас ответить
Елена Ларина
Вообще у вас как-то периоды стабильности и постоянства будут сменяться на периоды нестабильности. Значимых достижений не просматривается.
Татьяна Крылова
Лучший ответ
я же говорю.. все будет хорошо!
Елена Рубан
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 09.10.1961

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Лерушка Solneshnaya
Елена Ларина не понимаю как был выбран лучший ответ. я пытался нажать на ваш ответ как выбор лучшего. ничего не понимаю как это произошло. очень жаль.
Мужчина стоит перед выбором между двумя женщинами!
Марина Митина
Общение с двумя женщинами,
выбор еще предстоит
Milana Gagriyan
2пент паж мечей 6пент- у него трудности с финансами, нестабильность которая продлится еще до конца этого года, возможно даже есть долги.
он нервничает по этому поводу.
Вас любят женщины. Начинания даются вам с лёгкостью, но далее всё идёт прахом
Фариза
Елена Ларина любят вопрошающего или изображенного?
какой вопрос?
Natasha Mihailova
Елена Ларина просмотр анализ прогноз. есть фото. есть дата. спасибо за внимательность.
Он всегда стремится либо любить, либо ненавидеть человека, третьего не дано. Лучший отдых для него это чтение в удобном месте. У него хороший интеллект и задатки финансиста. Он мог бы хорошо проявить себя в экономике, торговле или финансовой системе. Его влекут привлекательные внешне женщины с лёгким, но немного непостоянным характером. Ему будет тяжело ужиться с простушкой или твёрдо уверенной во всём женщиной. Лучше всего ему подходят воздушные знаки, особенно удачны для него близнецы и водолеи. Хуже всего совместим с земными знаками. Сейчас у него благоприятный период в жизни, который продлится всё лето. В конце лета ему может сильно повезти. Жёлтый цвет может принести ему удачу и уберечь от негатива.
попробую
вы очень стремительно обратились к высшим силам за духовной поддержкой
на данный момент огорожены, в бездвижном состояние. Замешена женщина или из-за неё возникла эта ситуация
В будущем вы будете в спокойном состояние, но внутри (можете и не заметить этого) будет поиск выхода из всего
Юлия Губская
Елена Ларина ответ по существу кому воспринимать на свой счет-вопрошающему или изображенному?
Елена Ларина я бы написал вам но нет лички. жаль
Человек этот жив?! Мурашки от фото по коже!!
Елена Ларина от взгляда его?