Прочие предсказания

Что если постоянно требуется накапливать энергию?

Я это называю тишина в эфире, когда требуется взять тайм аут в полной тишине. Это сверхчувствительные люди в начале этапа магического пути, могут такое практиковать, когда не справляются с потоками. Затем это проходит, года два надо. Другое дело если есть еще признаки второстепенные. Другая ситуация тогда
Инга Виноградова
Лучший ответ
Маргарита Алещенко Какие могут быть второстепенные признаки? И можно ли какие-то предпринять действия для того, чтобы пройти этот путь быстрее иди встать на стойкий путь?
Повышенная эмоциональность у вас
Маргарита Алещенко Как повышенная эмоциональность может влиять? И что посоветуете сделать?
А вы просто ленитесь и ничего не делаете, да ?
При этом называете это накапливанием энергии.

У вас энергия постоянно накапливается утром, ежедневно.
Уровень энергии вы увидеть не можете, одна болтовня об этом.

Не ленитесь, не надо её накапливать.
Маргарита Алещенко Человек не может ничего не делать. Всегда есть работа, учеба и прочие прочие дела.
Вопрос о том, что постоянно происходит какле-то перенасыщенние обществом.
Накапливать энергию лучше всего в тишине на природе!
Настя Коровина
Это нормально, такое бывает при слишком активной жизни, сильном напряжении, постоянном сосредоточении, когда человек мало расслабляется, организм начинает протестовать, появляется желание сделать паузу и поднакопить энергии или же подобное случается с добрыми, открытыми, искренними людьми, их вампирят, идет энергетическая утечка и после хочется уединения для накопления сил.
Маргарита Алещенко Можете что-либо посоветовать на такой случай? Хотелось бы всегда быть в строю, так сказать, без пауз для долгих эгергетических накоплений.
Энергия начинает работать против самого человека. Хотя бы спортом нужно заняться или физической работой.
Маргарита Алещенко Спасибо. Вы могли бы чуть подробней рассказать о том, как так энергия начинает работать против?
Человек не аккумулятор. Накапливать энергию ему негде. Это не предусмотрено Творцом. Через любого течёт поток жизненной силы, где поедание пищи - это один из элементов получения энергии. Всё зависит от уровня вашего развития. У профанов сил хватает на минимум. Йоги развивают и расширяют свои энергоканалы. И за счёт большего протока энергии по ним способны решать другие задачи. Маги, как главную задачу решают подключение к потоку Вриль. И работают на его энергии. Можно искать своё место силы. И запитываться от него. Вариантов много. Но все они требуют им соответствующий уровень развития.
Life Style
Маргарита Алещенко Выше говорили о простом физическом развитие. Заняться спортом каким-нибудь или борьбой. Поможет ли это?
Также можно запитываться еще от природы и деревьев. Это верно?
Законы Вселенной никто не отменял. Энергия ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Без натальной карты трудно сказать, откуда Вы ее черпаете. Хотя, может быть подключены 12 и 4 дома. И почему это и зачем должно беспокоить ?
Анна Иванова
Маргарита Алещенко Это беспокоит так как, постоянно и на длительное время требуется такой затяжной перерыв. Хотелось бы всегда быть в строю так скажем.)
Для более подробной информации вам нужна дата рождения?