Прочие предсказания

Что это за талисман? Расскажите.

Амулет хамса - талисман на удачу и оберег от сглаза.
Амулет на удачу, защитный оберег из Израиля - рука Хамса. Метал, эмаль. Доступно в нескольких цветах: синий, розовый, зеленый. Хамсу используют для защиты от сглаза. Её нужно повесить у входа в дом, в машине, на брелок, на браслет или в виде кулонов. В центре хамсы помещаются другие символы, защищающие от сглаза — изображение рыб, глаза или Звезды Давида. Считается, что синий, а особенно голубой цвет также защищает от дурного глаза.
Где производится: Израиль

Как активировать амулет.
Если вы приобрели талисман Хамса в магазине, то перед вами по-прежнему красивое украшение, но не более: чтобы талисман стал носителем определенных магических свойств, его непременно следует активировать и наделить своей энергией. В этом случае вы станете полноправным владельцем амулета и сможете рассчитывать на все блага, приносимые им.
Делать это лучше всего специальной молитвой, которая пришла к нам с востока вместе с самим символом амулета Хамса (руки Фатимы). Для облегчения понимания, ее можно произносит на родном языке:
Пусть печали не сможет переступить эти ворота
Пусть трудности не придут к этим стенам
Пусть не растут раздоры в этом месте
Пусть этот дом будет полон радости благословения и мира.
Светлана Лана
Лучший ответ
Это Амулет хамса, купить его можно вот здесь http://www.peropavlina.ru/catalog/category/amulety_talismany_i_oberegi/ Очень хорошая вещь, оберегает от всего, сам лично брал! Так что советую, удачи!