Прочие предсказания
Что нас ждет, что в общении, есть перспектива быть вместе
Он о Вас думает хорошо, с Вами ему комфортно, хорошо. Ему хочется с Вами жить
Да очень хорошая перспектива.. Люди подходят друг другу
Женщина Дева будет очарована смелостью и основательностью мужчины Тельца, особенно когда повстречает его в первый раз.
Изысканная, нежная женщина Дева ищет избранника который обеспечит её будущее, станет её надёжным защитником и помощником на всю её жизнь. Элементы Земли и Воздуха защищают их союз, делая брак основательным и длительным.
На взгляд женщины, мужчина Телец имеет сбалансированный характер, поэтому лучше чем другой знак подходит на роль отца. Сходство характеров этих знаков делает из союз почти идеальным, но скучным и однообразным.
Отсутствие ссор, не говорит о том, что отношениях в этом союзе идеальные и гладкие, просто они оба не любят конфликтов, предпочитая спокойный диалог.
Телец Мужчина и женщина Дева, способны придерживаться своих принципов, они будут уважать друг друга на протяжении всей жизни. Женщина Дева часто находящаяся в сомнении и нерешительности забудет про эти слова при взаимодействии с мужчиной Тельцом.
Обычно он добивается большего на карьерной лестнице чем она, но женщина Дева не будет против этого, более того она будет всячески пытаться помочь ему в этом. Женщина Девы не будет бороться за лидерство и дома, она всегда будет оставаться «серым кардиналом» и будет счастлива.
Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.
Вполне вероятно, что мужчина сделает вам предложение!
избежать искушения — может, злоупотреблять своим положением или желанием манипулировать партнером. если это искушение вы преодолеете, то вас ждет награда.

только интимные отношения
смутная перспектива... совместимость в любви: 70% в браке: 20%
Лариса Кадочникова
https://otvet.mail.ru/question/202514815 Посмотрите пожалуйста)
нет
не обманывайтесь