Прочие предсказания

уважаемые, стоит ли остаться на предложенной работе или ещё стоит поискать? очень важно) спасибо

Екатерина 09.03.94
Надо остаться на предложенной работе.
Отказаться всегда успеете.
Аина Бакрасова
Лучший ответ
Сейчас стоит остаться
Лучше остаться там, где вам предложили работу!
Аяна Кенженова
Оставайтесь на предложенной работе, вам будет оказана всяческая поддержка, удастся преодолеть все трудности и зарекомендовать себя с лучшей стороны, в личном намечается важный разговор.
Ольга Баринова
оставайтесь!
Елена Исаева
ещё стоит поискать
Нина Шарак
оставайтесь конечно
[ М@ринк@] !!!
Лучше ищи, пока молодая. Пока силы есть..
СТОИТ ПОИСКАТЬ...
+ ~(Zaibatsu)~+
работу ищите, никого не уведомляя, и, пока не найдёте удовлетворяющую Вас, не уходите с этой )))
Тоська Скурко
Не спешите с быстрыми переменами, карты показали что еще будут неплохие места.
оставайтесь!
Это не плохое предложение для Вас, но я вижу через время более удачное, стоит поискать.
Оставайся на этой работе не факт что найдёшь лучше
Елена Вейса
сначала найдите куда уходить потом бросайте
Наталья Майер
Лучше всего переждать, пока для этого не подходящий момент.
... Мария...
Стоит остаться
Ваше сознание под энергией 9-ки, это перечисляю, а вы выбирайте вам более близкое
-работа с колюще-режущими предметами (парикмахер, мастер маникюра и т. п., хирург, стоматолог, повар и все провессии где учавствуют эти инструменты.
-спорт быстрый, резкий туда же и балет
-военнное и полицейское дело
-энергетические практики (йога, медитации, цигун, суджок и т. п.)
-боевые исскуства
Путь ваш через реализацию в социуме
И цель - карьера, предпринимательство, руководящие должности
Щас планеты гляну
А вас плавание никак не интересует? Психология?
Композитор, дирижер. Духовные вожди. Психо-лог. Священник. Философ. Медицина. Наука. Начальник, руководитель, администратор. Дипломат. Строитель.
ЖСковывает. Мужиковатость, холодность, недоступность. Ходят в брю-ках, костюмах, строгие фасоны и однотонные наряды. Комфортна в форме, уни-форме, спецодежде. Хорошая выдержка, строгость, сдержанность и самооблада-ние. Муж для женщины уже не Марс, а Сатурн. Он должен быть старше по воз-расту, социальное положение, деньги, каменной стеной. Попадает под жесткий контроль. Если младше ее, то она ему мамка.
ищите другую работу
Катюшка )))