Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Прочие предсказания
Какие перемены в жизни ожидать в до конца этого года?
Ждите именно конец года.. все начнет резко меняться в лучшую сторону
Ангелина Машнова
https://otvet.mail.ru/question/203623991 ответьте пожалуйста
Вы сделаете так, как у вас задумано, несмотря на препятствия, которые вам готовит женщина, которая вам завидует!
Ирина Головина
От нее можно как-то отгородиться?
Прояснится ситуация, связанная с недвижимостью, также, по поводу задуманного мужчины многое станет ясным, наметите планы на будущее.
перемена в сферах финансов
ждите поступления финансов)) а также знакомство с интересным мужчиной на новогодние праздники)))
Будут хорошие ( подарок) и плохие ( болезнь) много что у вас изменится.
У вас есть хороший потенциал встретить свою половинку,
но это произойдёт не раньше как на новогодние праздники
изменения коснутся личной жизни. Идёт разочарование от отношений с мужчиной, он просто не оправдает ваших надежд. Но в то же время в конце этого года выходит появление, вернее знакомство, с новым мужчиной. Более основательным и надёжным. Отношения будут и весьма перспективные, вероятность брака огромная.
ВИЖУ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ С ШАТЕНОМ СПОКОЙНЫЙ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
внесёте коррективы в свою жизнь