Прочие предсказания

что означают 7 лунные сутки? как понять что они пришли?

По Лунному календарю смотрите пришли уже 7 сутки и когда придут.

7 лунный день по праву можно назвать днем работы со словом. Все произнесенное нами в этот день имеет тенденцию к реализации в материальном плане. Необходимо следить за своими речами, никому не желать зла, чтобы невольно не запустить разрушительную программу в действие, так как зло в первую очередь коснется тех, кто его послал, а не тех, кому оно адресовано.

Если вас кто – то «выводит из себя», вспомните, что весь мир – это ваше зеркало. Что – то подобное есть и в вас самих, а человек лишь показывает вам ваши слабости. К тому же сегодняшний день можно назвать провокационным. Вас могут склонять к болтливости, осуждению других, произнесению необдуманных слов. А в седьмой лунный день понапрасну болтать не стоит.

7 лунный день

Энергия этого дня огромна и ее лучше использовать для достижения поставленных целей. Направляйте свою активность на осуществление планов, и учтите, что слова сегодня приобретают магическую силу. Даже обычные слова, которые мы произносим друг другу в суете обладают невидимой мощью. Очень полезна будет молитвенная практика и чтение мантр, которые сегодня обладают большей силой, чем в другие дни. Благоприятный день для работы со стихиями, с Духами природы.

Ложь в 7 лунные сутки особо разрушительна и все негативное, что сегодня будет вами помыслено или сделано, независимо от того, случайно это произошло или целенаправленно, незамедлительно вернется к вам бумерангом. Если вам трудно сказать правду, то лучше промочите. Недопустимы сплетни и чувство зависти. Бранные слова, произнесенные в этот лунный день могут вызвать заболевания органов дыхания и голосовых связок.
Оксана Постоловская
Лучший ответ
Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова- молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе.

Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не посылать проклятий в чей бы то ни было адрес. В это время проклятия становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

Помните о том, что слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия.

Любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей. Причем вернется ваше слово не в этот день, а спустя какое-то время. Вы уже и забудете о том, что в 7-й лунный день опрометчиво произнесли слова, несущие в себе негативный заряд, а они вдруг самым неприятным образом повлияют на вашу жизнь.

В 7-е лунные сутки желательно вообще говорить поменьше. Произносите только нужные и самые не-. обходимые слова, по возможности обходитесь молчанием. Стихия дня - Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести 7-й лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе.

Некоторые астрологические школы советуют также не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рвать цветы или бумагу. Вся энергия, входящая в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов.

7-й лунный день - Этот период благоприятен для совершения путешествий - как краткосрочных, так и длительных. Но только перед отправлением обязательно должно быть произнесено хорошее «напутственное слово». Именно в 7-й лунный день пожелание счастливого пути будет лучшим талисманом.

Седьмой лунный день - весьма подходящее время для работы и с землей, и с водой, а особенно для занятий гончарными работами.

Для поэтов и писателей наступает время творчества. Вдохновение придет обязательно!

Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова - молитвы, заклинания, мантры, но и обычного.

Поэтому стоит с чрезвычайной осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не произносить проклятья, так как они в это время становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

Слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире форму, то есть каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах абсолютно реально.

Недаром во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия. Поэтому нужно быть весьма осторожным в выборе слов, ибо за каждым из них стоит возможность реализации.

Брошенная мимолетно какая-либо фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей. Причем «выстрелит» слово даже не в этот день, а спустя большой промежуток времени, когда вы уже и забудете о том, что в седьмой лунный день опрометчиво произнесли слова, несущие в себе негативный заряд.

В силу этого следует также ограничить количество произносимых слов, исключить из своего лексикона все, что так или иначе несет в себе отрицательную нагрузку, например, матерные слова, выражения злобы, ненависти и тому подобное.

В седьмые лунные сутки желательно вообще много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова, по возможности даже лучше обходиться молчанием.