Прочие предсказания
Как понять свою задачу на Земле? Как понять зачем я пришла и какие у меня цели?
Я слышала, что каждый человек, приходя на эту Землю сам выбирает себе задачу, а потом забывает с рождением, как вспомнить? ведь нам навязывают обществом прежде всего задачи, связанные со своим полом (гендерные), но это более узкая направленность.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Пришёл на Землю, выбрал задачку себе, а потом родился и забыл задачу.
Только не в своём уме человек может такое выдумать.
Мозгами своими думать иногда надо.
Конечно, мы твою задачу помним, а ты нет.
Она ещё на общество обижается... навязывают ей... ты роди сначала хоть одного и воспитай Человеком, а потом будешь дуться на общество... гендерная ты наша...
Мозгами своими думать иногда надо.
Amina Aminochka
и что в этом теперь главный смысл жизни видеть? это не самое главное, без этого человек вполне может существовать.
луче не знать . не лесть . а жить спокойно . а то закрутишься ...как белка в колесе .
а размножаться светое дело .
никак. Все, что ты слышала — неправда.
Всё верно, каждый сам выбирает себе задачу и свой смысл - здесь и сейчас, а не когда то там "сам не знамо когда да не вспомнить не фига"