Понизили зарплату... скажите будет ли смена работы и когда или останусь ?
Юлия 15 04 1991
Прочие предсказания
Наладится ли материальное положение в следующем году?
Будете еще работать, параллельно начнется поиск другого места работы.
да и очень ..год финансово ваш целиком. На работе останетесь.. у вас деньги из другого источника придут
Смена работы не случается по-волшебству.
Нужно ваше решение и заявление, а потом долгие поиски другой работы.
Везде хорошо где нас нет !
Работайте и не выдумывайте, а то летуном, как называли прыгающих с работы на работу в советское время, прослывёте...
Уйдёте и будете жалеть, а место будет занято.
Нужно ваше решение и заявление, а потом долгие поиски другой работы.
Везде хорошо где нас нет !
Работайте и не выдумывайте, а то летуном, как называли прыгающих с работы на работу в советское время, прослывёте...
Уйдёте и будете жалеть, а место будет занято.
Вы найдёте дополнительный заработок!
король кубков туз жезлов 10пент не вижу смены работы пока останетесь на старом месте. у вас скорее всего главный начальник там мужчина светло русый что ли?
у вас наоборот будет шанс показать себя с новой стороны, есть даже шанс на повышение или премию)
удачи
у вас наоборот будет шанс показать себя с новой стороны, есть даже шанс на повышение или премию)
удачи
Ольга Казьмина
Женщина светловолосая) нам учителям в этом году почти в два раза зарплату урезали... думаю что надо уходить правда все переживаю найду ли я что то
хорошую работу предложат вам в дкабре
Лучше поменять работу, чем сидеть и ждать, когда еще раз понизят зарплату. Еще лучше вообще уехать на заработки в др. регион - город, страну. У вас есть число путешественника и любые переезды даются вам проще, чем кому бы то ни было. Плюс доход у вас связан с семьей или другом семьи, который может помощь с работой или дополнительным заработком. Не бойтесь просить. Следующий год в плане материального достатка неплохой. Более или менее стабильный.
меняйте работу
тут утопия...
тут утопия...
смена только весной
Если повезет.
весной
Похожие вопросы
- Наладится моя личная жизнь в следующем году? 05/05/1976
- когда наладится торговля и улучшится материальное положение?
- когда наладиться материальное положение Елена 25.05.1978
- Доброго времени суток,скажите пожалуйста когда улучшится мое материальное положение?
- Здраствуйте, что ждёт меня в следующем году Змеи? Аня, 24.08.1992 года, Дева, родилась в год Обезьяны. Буду очень благодарна
- Как встречают год дракона? Что накрыть на стол и как одеться? Очень хочется чтоб следующий год был удачным! помогите))
- Всё ли хорошо у меня будет в следующем году? 21.02.1979.
- какие приметы есть для того что бы в следующем году замуж выйти??? В девках надоело сидеть)))
- Что у меня произойдет в этом и вначале следующего года?
- что ждет меня в следующим году??? 18.08.1988 Светлана фото внутри