Прочие предсказания
когда наладится торговля и улучшится материальное положение?
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Вы из Запорожья, если я не ошибаюсь, возможно летом, когда приедут отпускники из России.
Написал же, а нет это коментарии к ответу. Всё правильно пишет ангел про снижение, распродажу. А вот про обряды - и АНГЕЛ?? ? Так ведь обряды по духу осуждаются церковью и тогда же какой это Ангел? Только изгнаный с небес? Тогда его советы лучше не слушать (про обряды) Ну сходите в церковь и помолимтесь о помощи, ну со свечкой зажженой обйдите всё помещение. НО ОБРЯДЫ?? ? Тогда уж африканских шаманов вызовите, что бы сутки под барабаны танцевали и пели. И в бусах и юбках, с копьями и боевой раскраской. Тогда точно удача вернётся, но за безумную примут. Хотя какой бизнес? Если сауна, то может и к лучшему. Или массажный салон, почему бы и нет. Напишите в личку.
Что бы торговля наладилась можно ее подхлестнуть, сделав обряды по магии или предпринять ход снижения цен и акции распродаж, т. е обойти конкурентов.
Елена Гурьянова
спасибо,а есть ли на бизнесе негатив,на разорение?
Такой Сергей умный... конкуренция сейчас везде и всегда она была, другое дело, что не в таком количестве.... Негатива на бизнесе нет, кроме зависти людской, сложная ситуация не только у Вас, сейчас многие еле концы с концами сводят, погрязли в кредитах и долгах и это не из-за того, что люди дела не умеют ввести, а из-за того, что в стране жопа, по многим кризис долбанул в самую последнию очередь-это малое предпринимательство... Так вот мне все говорят, что вот в самое ближайшее время всё наладиться, приходится верить...
Советую перед входом рассыпать мелочь. Помогает. Удачи.
нужны даты рождения