Прочие предсказания

Приснилось, что мой знакомый друг мужчина несет меня на руках на по улице на остановку, как на яву

далеко так несет, на улице лужи, слякоть, о до остановки далеко...
Svetlana Yurevna
Мужчине вы нравитесь, всегда готов вас поддержать.
Наиля Рагибова
Лучший ответ
Лужи слякоть- чувства. По форме содержания, чувства эти будут вымученными. Не это не то где мучаются, эт другое. Это как инь, думаю вы и про янь слышали. Воля связана с мужским началом и вас несёт мужчина на руках. Конечно можно задаётся вопросом, а почему не женщина несет? Так вот с женским началом, все в порядке, как говорится у женского все при себе! А с мужским началом как видите нужна помощь, вроде до остановки не далеко, а ноги не идут. Видите ли только на руках туда путь. А что бы было б, если ноги сами шли к остановке? Значит не боится душа ни грязи, ни слякоти, представляете какая смелая самостоятельность несмотря на встречающиеся на пути ничего не значащие чувства в виде луж и прочей оссеней меланхолии.... Ну что?! Хорошо было на руках находится во сне? Ворот! А в реальности придётся ка вам самостоятельно перешагать все лужи, несмотря ни на что ( это чтоб не отвлекаться на чувства) и стать как в той пословице Я и баба я и ...Я и лошадь и ...Обратите внимание на последнее слово подразумевающееся за многоточием. Так что сон о ВОЛЕ! Пора ей возмужатся! Не дело это носить себя на руках, за счёт своей какой то слабости. Повидимому сон о этом как настаивал. Пора в этом направлении что то делать, вернее менять в себе понимание своих мыслей. Где т, запутали своё сознание, что как видели сами что остановка не за горами. Ну вы уж там эт самое того, меня хоть не критикуйте ))
Svetlana Yurevna то есть мне нужно волевым усилием принять какое то решение? Я в чем то запуталась? Я правильно поняла?