Прочие предсказания

к чему приснилось? приснился сегодня погибший друг. к чему это?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности мозга показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней . Пока человек был жив, вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, не по клику мышки и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Хотите по соннику получить примитивное объяснение, пожалуйста :

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?
Марина Суббота (Абатурова)
Лучший ответ
Предупреждение, помяните его.
мне когда усопший приятель снится ставлю свечку
Алсу Мустафина
да ничего.... особенного... либо что то сказать хочет... недосказанное... или скучает по земной материальной жизни и хочет как бы повидаться... ищет связь с земным миром вобщем