Прочие предсказания
вопрос по нумерологии)
посмотрела по своей дате рождения и итог вышел 8, прочла, что у восьмерок сложная судьба, мне стало интересно, с чем это связанно, почему именно у восьмерок так ?
Я нумеролог, и оставлю здесь под сообщением в графе источник ссылку где все подробно написано, и про 8 и про остальные числа. Например если у тебя 12 апреля, то нужно 1+2=3, значит нужно прочитать и про 3. Апрель это 4, а 1+2+4=7.
Если брать 8, то 8 это связанное с одной стороны с внешним, материальным миром, а с другой с такими понятиями как уважение, авторитет, достоинство.
Про сложная жизнь это все ерунда. Только настраивают в нужную сторону такие глупости. У каждого числа есть гармоничные проявления и крайности. Все зависит от того как ты будешь чувствовать и действовать.
А 8 значит нужно не думать о прошлом, а смотреть только в будущее, не стоять на месте, а идти вперед.
И может быть жизнь будет связана с деньгами, имуществом, которыми нужно умело распоряжаться, или связана с властью и тогда тоже нужно уметь ею пользоваться, или уметь иметь дело с теми у кого власть.
Вероятно, вы читали обычный плагиат, написанный по основам других произведений (сейчас, развелось много подобной литературы (спрос-рождает предложение).
А ведающим известно, что счастьем любого индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями-рулят недостатки его же, натуры. Рассмотрим, конкретно, **восьмёрок**...
Ключ понимания личности-гармония (то есть, проявить себя, подобные индивиды, могут, только. в команде (коллективе), где и будут являться-гармонизирующим, эту команду, звеном).
Достоинства: энергичность, сила. упорство, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность (не трусость, а-скорее расчет). И сила подобного индивида-не в словах или поступках, а-в особой личной ауре, которая несёт окружающим-гармонию.
Недостатки (куда же, без них, ведь, пока. на Земле не нашли-ни одного ангела): себялюбие и эгоистичность, недостаток сердечности (ледяное сердце), иногда-вспыльчивость, бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма (как у восточных женщин, привыкших обвешивать себя-золотом), чередование личных успехов и провалов (когда, вопреки своему КРЕДО, они-работают, в одного; а-не в команде).
Хотите-счастья, тогда чаще старайтесь выставлять (показывать) -ваши достоинства натуры, а недостатки-
заройте (спрячьте) ниже плинтуса, чтобы их, НИКТО, даже, не замечал.
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби).
это значит только одно- нумерологию надо изучать, а не читать.... только тогда начинаешь понимать, что каждая цифра значит )))) В ней много и интересного, и полезного.
а кто за вас посчитал? уж не интернет ли? тогда забудьте... изучайте нумерологию или к спецу- наука интересная и очень полезная...
Elnara Devletshaeva
Вы нумеролог?