Совместимость мужчина Весы — женщина Близнецы это пара которая хорошо подходит другу другу. Они интеллектуальны и их жизнь будет наполнена страстями. Их союз можно назвать идеальным партнёрством. Эти символы имеют много общего и прекрасно понимают друг друга. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной.
В будущем это станет тёплая и счастливая супружеская пара, но есть опасения. Это сочетание двух элементов Воздуха поэтому их союз будет очень нестабилен, может быстро распасться не смотря на хорошее взаимопонимание.
Они влюбятся друг в друга с первого взгляда и быстро решат быть вместе. Они и в самом деле одинаково разделяют интересы и взгляды на жизнь: любят свободу, предпочитают проводить время с друзьями чем дома.
Вместе они ходят на вечеринки и веселятся. Они чувствуют друг в друге идеального партнёра, им всегда интересно. А потом, может возникнуть недоразумение. Он стремится к свободе но и хочет гармоничных отношений в доме, ему важно знать, что его там ждут.
Она же не стремится связать себя с ним, только свобода без обязательств и условий важна для неё. Она может начать сбегать от него, а он будет постоянно ждать и догонять её. К сожалению долго это не продлится. Он захочет урезонить её, начнёт закатывать истерики и скандалы. Он может делать безумные вещи, но всё бесполезно его любимая и красивая Близнечиха предпочитает компанию друзей, совсем забыв о нём.
Их отношения могут быть красивыми и ласковыми, но им сложно вырастить крепкий союз.
Прочие предсказания
Антон 07.10.86 и Елена 15.06.92 есть ли будущее?
находится в каком-то затруднительном положении как будто закрыта от чувств
будущее есть
и прекрасное у обоих
но не совместное...
и прекрасное у обоих
но не совместное...
Алима Юсупова
https://otvet.mail.ru/question/204779444
Алима Юсупова
Ответьте плиз
Да есть будущее между ними