Коллаж желаний в Новый год
Нам понадобится лист бумаги, можно А4, карандаши, фломастеры, цветные ручки и фигурка собачки, жёлтый либо золотой конверт.
Нарисуйте восемь заветных желаний. Это может быть что угодно. Желаемый дом, авто, свадьба, вы счастливый и здоровый, стройная фигура, вы с чемоданом денег в руках (ваш желаемый доход), вы путешествуете и т. д.
Без разницы, в каком порядке вы их нарисуете.
Если не любите рисовать, можете составить в фотошопе свой коллаж и распечатать.
Обязательно подпишите свои рисунки или картинки.
Например: “Я владелец шикарной трехкомнатной квартиры в Москве в ЖК Зиларт”. Или “Я еду на своём собственном Infiniti Fx 35”, “Я встречаю свою любовь, свою вторую половинку и у нас замечательные глубокие отношения”.
Когда ваш коллаж будет готов, подпишите: “Я получаю это или нечто большее и лучшее самым наилучшим образом для меня и во благо всем. Да будет так! ”
Всё, теперь складываем аккуратненько свой коллаж и отправляем в конверт. Кладём под ёлочку, а сверху ставим символ 2018 года, красивую фигурку собачки.
Когда часы пробьют 12, подойдите к елочке и прикоснитесь к конверту, мысленно попросите об исполнении ваших желаний, которые указаны на коллаже.
Будьте уверены, ваши желания исполнятся. Конверт держим под ёлкой все праздники и храним до следующего года.
Прочие предсказания
как сделать коллаж желаний на новогоднюю ночь?
Одно желание только можно загадывать, под бой курантов, можете его на листочке написать и спрятать, пока не сбудется.