Прочие предсказания
Что сделать чтобы желания исполнялись?
Трудиться над их исполнением.
Набирите в Интернете. Там много дадут результатов. Один из них (он мне помог) :
Обряд на исполнение желания
Обряд мощный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию. Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда. Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу. Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня.
На второй день и все последующие дни повторяйте обряд. В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро.
Обряд на исполнение желания
Чудеса из-под кровати
Еще один из любимейших мною ритуалов был обнаружен на симоронском форуме и многократно и очень успешно применен. Тут дело в том, что находится у вас под кроватью. Если там только пыль или (не дай бог!) одинокий дырявый носок – ничего хорошего ждать не приходится. Так что избавляемся от всего, что может символизировать что-то нехорошее, а вместо этого кладем туда записочки с желаниями и вещицы, которые символизируют что-то положительное.
Из моего опыта – однажды под кроватью оказалась открытка с розами. Честно говоря, это не нарочно было сделано (когда в доме дети – всякое случается). Но именно тогда меня просто задарили цветами – ваз не хватало, чтобы все их расставить. Я сперва не могла понять: что это такое? Но когда во время уборки извлекла из-под кровати ту самую открытку – все стало ясно. Когда мне срочно нужна была работа – под кровать отправилась трудовая книжка с описанием – чего бы мне хотелось, и работа быстренько нашлась, причем даже лучше, чем я могла себе представить. И много других желаний помогло осуществить это симпатичное и простое волшебство.
Молиться, Господь умный он воздаст
Молитва Святой Марте
Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… .
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д.) …
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! »
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших! »
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников) .
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз