Прочие предсказания

Почему когда у человека в жизни всё ладится, и желания исполняются, он говорит "Я так счастлив (-ва) что даже страшно

Saule Temirbaeva
Человек долго ждет такого состояния души и боится, что кто то нарушит эту эйфорию.
Катерина
Лучший ответ
Потому что этот человек знает, что ощущение счастья будет кратковременным и нечего этим чувством упиваться.
Жизнь как зебра, состоит из черных и белых полос.... и чем счастливее период белого, тем неприятнее и страшнее приход черного.
Бур Да
Здесь всё гораздо проще. Счастье - ЭТО НОРМА для человека. Понимаете, это так и должно быть. И к чему здесь страх? А несчастья только подчеркивают ваше чувство счастья. Потому оно и так внезапно. НО всё равно человек остаётся счастлив по другому, просто "временно недоступно" оно чувство, но именно ВРЕМЕННО. А дальше остаётся память о горе.. . Так что не надо бояться, глупо. И этим несчастье не призовёшь ни как. Удачи.
Диана Королик
Не нужно бояться, это действительно фак привлечения возможных отрицательных сущностей когда вот так вот обретаешь что то и боишься. Просто бояться не следует. Положительное поле защищает и смягчает все удары.
Есть такое чувство гармонии с миром. Вся наша планета имеет свои мысленные потоки направленные на совершения каких либо действий. Гармония с природой, т. е. сливание своих намерений с ее (не противоречие) дает стабильность и успех. Конечно это все слова, и не так и просто все это осуществить. Почему не просто? Потому что отрицательные мысли проскакивают, отрицательные Эгрегоры так же оказывают свое влияние. Необходимо научиться отличать свои мысли (чистые и ясные) от чужих и навязанных.
Удачи