Прочие предсказания

почему у лююдей, имеющих экстросенсорные способности или тому подобное, не ладится с личной жизнью?

Кто вам такое сказал? бред... как раз наоборот у нас с личной жизнью всё отлично так как мы заранее знаем где соломинку постелить чтоб сами не упасть и не дать упасть своим семьям и родным.... а тем более у нас любовь не земная а особенная и кто с нами по пути тот и как и мы счастливы....
Елена *
Лучший ответ
У людей реально имеющих экстрасенсорные способности, как правило, в личной жизни (а так же просто в жизни) все отлично! Успешность - показатель насколько сильный перед вами специалист. Все эти разговоры, что для себя ничего сделать нельзя - чушь: можно и нужно!
Evgenia Arhipova
Такой статистики я не читала. Но думаю это возможно.
Люди с экстрасенсорными способностями во многом отличаются от людей, которые не открыли или не захотели открыть эти способности. Когда будет больше людей умеющих чувствовать чужую боль и соопереживать, будет всем легче в мире. Главное не отталкивать то что непонятно, а постараться вникнуть.
Часто они берут на себя чужую негативную карму,
это не им помогает в семейных делах.
с личной жизнью у них как раз все в порядке а кто предсказывает за деньги у того промлемы могут быть с чем угодно
сама не знаю.... я думала у меня это просто временно.... но все таки некоторым и везет.... завист от кармы и фортуны