Прочие предсказания
А правда ли, что все наши желания рано или поздно исполняются?
Мои исполняються некоторые не сразу, а другие сразу! Главное веритьв исполнение и если Ваши желания не во вред другим людям они исполняться рано или поздно!
ваши не знаю мои да ...
Ну, за все да еще и за наши - это перебор. Давайте только за ваши лично. Если желание истинно и с точки зрения высших сил своевременно, исполнится обязательно. Если это каприз или сиюминутная прихоть, придется обламаться
Но лучше, чтоб не поздно....
Все зависит, конечно и от самого желания. Если оно реально и оплотимо в реальность+вы прикладываете свои силы для его осуществления, то сбываются, конечно. Просто оно может исполниться, к примеру, не так, как вы его представляли изначально, а в каком-то другом виде, в другой формации. Ведь мы же, как правило, рисем идеальную картинку у себя в голове) ) Чтоб все красиво, без сучка и задоринки, а исполниться они могут вполне прагатичным и рациональным образом. А еще бывает и такое, что когда желания сбываются, то они нам уже и не так-то и необходимы и вообще мы думаем: "Как же я такое мог хотеть (желать) "?:)
Если долго мучиться, что-нибудь получится.. . Так что дерзайте! Если постоянно стараться добиться желаемого и хоть что-нибудь для этого делать, - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!
ну не все.. . А вообще все желания и мысли материальны
Желания это серьезно. Никогда не слышали: Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Виктория Бойко
или не исполниться:)