Прочие предсказания

Что мне сделать, как вести, чтобы Коля признал, чтобы мы были вместе? Коля- 7-июля1978, Вика-8-ноября1995

Mari Konstantinova
Мужчине Раку нравятся живые, оптимистичные женщины.

Он не делает первый шаг слишком быстро, потому что в начале чувствует себя довольно застенчиво, ему нужна уверенность в безопасности. Вы можете проявить инициативу, показав ему, что цените его, дав почувствовать ему уверенность в себе.

Мужчина Рак любит духи которые напоминают ему о летних розах. В разговоре с ним, намекайте ему, что семья для Вас священна, а Ваша мечта иметь собственный дом, с садом, двором, и так любимыми Вами детьми. Раки люди — гурманы, любят за бокалом вина вспоминать о юности, детстве, но пусть он говорит больше, у них впечатляющая память.

Постарайтесь познакомиться с близкими ему людьми, особенно матерью, если Вы завоюете её доверие, бой на половину выигран.

Не пытайтесь вызывать ревность Рака, он снова почувствует себя неуверенным и может получиться так, что он перестанет достаточно доверять тебе. Нужно постараться не противоречить ему, быть тактичным.

Мужчина Рак обожает когда о нём заботятся, дайте ему материнской заботы, беспокойтесь за него. Цель всей этой суеты вокруг него- дать ему почувствовать себя в безопасности, потому что его основой целью являются стабильные отношения.

Приготовьте для него что-нибудь, что угодно, это покажет, что Вы нашли время для него. Будьте внимательны к его чувствам. Проявляйте заинтересованность «Ты говоришь тебя что-то беспокоит, что случилось?»

Вам потребуется научиться понимать настроение Рака, знать, что ему нужно от Вас в данный момент. Если он кажется сварливым, возможно он пытается показать, что он не чувствует себя желанным, хвалите его и всё пройдёт.

Научитесь готовить как его мать, изучите все его любимые рецепты.

Из всех 12 знаков, рак является самым стабильным в отношениях человеком.
Галина Громова
Лучший ответ
люби его просто, он оценит, будет с тобой