Прочие предсказания
будут изменения в первом полугодии 2018 - смена работа, начало отношений и тд.? Инна 29.12.1984
особых перемен нет... остро стоит вопрос выбора в начале года... а так первое полугодие пройдет по течению... по Вами выбранному течению..
Смена работы не грозит, грозит повышение.. новые отношения только летом
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.
Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
.

Вы замуж выйдете в следующем году, так выпало на картах!
Есть мужчина, которому Вы не безразличны,
будут отношения, работу можете сменить в следующем году и
даже сферу деятельности в корне
смена работы 100%
Число года 20, число перемен в которых вы сами принимаете самое активное участие. Меняете - меняется, не меняете - не меняется: ничего не происходит произвольно и само по себе. Конечно, это больше касается работы, нежели личной жизни. Возможен карьерный рост, смена работы (при условии, если вы не боитесь новых начинаний), смена рода деятельности. В плане отношений, если готовы приложить максимум усилий, могут быть изменения к лучшему. Ваши враги в личном: ожидание и мечты. Если подойти к отношениям с позиции "делового администрирования" и активного поиска, могут быть положительные сдвиги.
взлет в карьере с марта
кардинальный перелом жизни в феврале
новые перспективы