Прочие предсказания

Существуют ли экстрасенсы? Или кругом одни шарлатаны?

Такие люди существуют, однако они помогают людям тихо без всякой рекламы они это делают это не ради денег, а не сидят в соц сетях, на сайтах и предлагают услуги типа предсказания будущего или гадания на картах, лечение по фото, и просят ещё за это какие то деньги хотя за что не понятно, вы сначала покажите результат а потом уже оплата и человек должен сам решат платит или не платить.
Вот как то так.
Светланатольевна Хлопова
Лучший ответ
Существуют, но на развлекательных сайтах не сидят, а в офисах деньги зарабатывают на лохах.
А здесь вы и сами можете отвечать и вам тут впаривают пятиклашки со всех категорий, а вы им ЛО даёте...
Существуют. Такие добрые-предобрые дяди и тети, им делать нечего и они всем помогают
В том и дело, что настоящие экстрасенсы существуют кое-как... а шарлатаны живут припеваючи. Конечно, это не правило, но в большинстве случаев так и есть
Вадим Вовк, вот бы ваши фантазии по поводу*сначала покажите результат* применить в аптеке, например, или больнице, или в магазине. Типа дайте попробовать, будет результат=оплачу) По теме вопроса: даже на этом проекте есть люди, которые имеют способности. Они скромны и не высовываются особо...
Алла Редуненко
Здравствуйте!
Вряд ли кто-то ответит Вам на этот вопрос со стопроцентной вероятностью.
Скорее всего, они существуют (хочется в это верить), но как сказали все выше, это точно не те люди, которые предлагают вам погадать, сделать приворот или навести порчу за деньги.
Это либо очень бескорыстные люди, помогающие, чтобы помочь. Либо наоборот уже настолько богатые, что им не приходится работать вообще. Посудите сами, имей вы такие способности, уже нашли бы как их применить, чтобы получить миллиарды. Либо наоборот думали, что наживаться на чужом горе грешно и не стали бы просить за это и тысячи рублей, не то что двадцать или больше. как это делают шарлатаны на улицах.