Прочие предсказания
Гадающие, посмотрите по фото, что принесет мне ближайшее время в моей жизни?
Кристина 18.11.1992

21 год
Год начинается с большинства план в восточном секторе, это значит, что Скорпионы в январе 2018 будут особенно самостоятельными и не зависимыми.
Это месяц, когда вы будете делать всё по своему, полностью игнорируя чужое мнение. В итоге следует ожидать, что Скорпионы будут часто вступать в конфронтацию с окружающими людьми.
Январь — период перемен, но перемены эти будут незначительными, например некоторые решат изменить свою причёску, а другие затеют перестановку мебели.
Это месяц умственных интересов и удовольствий. Кто-то из представителей знака может заинтересоваться религиозной литературой.
С точки зрения финансов Ваш аппетит к риску и авантюрам будет ещё сильнее, чем в прошлом месяце. Заработок для вас будет не просто труд, а увлекательное приключение. В январе захочется новых проектов и новых задач, а сложности будут только разжигать огонь интереса.
Скорпионы могут умножить своё финансовое состояние благодаря новым встречам и знакомствам. Есть вероятность встретить человека, который поможет вам в этом. В январе есть вероятность внезапных доходов и дорогих подарков.
В любовной сфере, на протяжении всего месяца Скорпионы будут особенно привлекательны для противоположного пола. Вы выглядите великолепно и окружающие люди это замечают.
Поскольку 80% планет находится ниже горизонта, карьера в январе не так важна, поэтом каких-либо перемен здесь ждать не следует.
Энергия и силы в январе будут пониженными, есть вероятность болей, к счастью к концу месяца энергия будет возвращаться, а вместе с ней исчезнут все дискомфорты, поэтому не нужно паниковать.
скуку