Прочие предсказания
Что ждет в ближайшее время женщину? Только не говорите, что НГ или ничего!!! Допустим совсем недавно гадающие не увидели+
Многого!!! Так что смотрите внимательнее плиз!!! Анна (11.02.1988)
Внимание мужчины, приятное известие.
Встреча с Настоящим Дедом Морозом!

Холодом веет от твоей судьбы.
Спасешься чудом пару раз, третий раз не прокатит.
Цветы на кладбище будут носить.
Olga Pant
И Вам того же
Гадающие не обязаны "смотреть внимательно". Здесь дается КРАТКИЙ бесплатный ответ. Он может вообще состоять либо из двух слов, либо из одного предложения. Пожелания к гаданию пишут в личках, когда составляется конкретный расклад. Это- не бесплатная работа, потому что тратиться время и знания серьезных людей. Попробуйте понять это, плизззззз....
мне кажется я вам гадала, чтоб вы отбросили от себя мистику которой увлекаетесь
Сеанс гадания в среднем стоит 1000 р. Тебе люди вкратце что то сказали, бесплатно, вместо спасибо ты недовольна и пишешь смотрите внимательнее. Да нахер ты кому здалась....
Olga Pant
Во первых, сеанс стоит в два раза дешевле у нормальных видящих ..а во вторых, не нужна Вам-так идите мимо
Будете иногда выпивать.
вижу, очень внимательно вижу, что завтра вы проснетесь, но после снова ляжете спать, также очень внимательно вижу, что здесь очень много экстрасексов, которые спят и внимательно видят как бы кому чего очень внимательно увидить. советую поставить банку с водой перед экраном, я начну сеанс очень внимательного видения. также по интернету удаляю аппендикс и растворяю камни в почках, увеличиваю грудь и благосостояние.
Вот именно тем, кто и не увидел, можно верить, ибо по пустой дате рождения, без фото, ни один уважающий специалист и не станет отвечать, для вас здесь вопрошающих это развлечение, а для человека со способностями это работа, сказочные феи только бывают в сказках, где по взмаху волшебной палочки, творят чудеса, в жизни всё иначе.
никто вам здесь ничего не должен, смотрите внимательнее, та кому вы надо
смени свой командный тон.. тебе никто.. ничем не обязан.
Верьте в себя! От куда такая неуверенность и готовность верить другим, люди -не сканеры! Ну уж если Вам просто надо повторить то что Вы задумали. Есть такие игрушки-"повторюшки"-купите, наговорите кучу позитива и включайте их, когда Вам захочется! Может, тогда поверите в себя!
аабракадабра

Ксения Нечаева
как мне Ваша картинка по душе пришлась
А что гадающие не увидели? Что разбила банку варенья, выбрила лобок и он покрылся прыщами, ..( шёпотом).. а может у тебя случился запор, и маги не увидели ???
Olga Pant
Шалаев, от твоих пакостей у тебя причиндалы скоро отвалится
Кредит )))
ставьте себе реальные цели, и достигайте их. Больше ничего не надо.
Перемены в жизни к лучшему, что упустили то вернется
я за кредит
женщину ждут мандарины
я так полагаю ты с психушки это все пишешь?? Уже 2 года постоянно один и тот же вопрос от тебя. неужели не понимаешь что тут нету экстрасенсов?