Прочие предсказания

Пожалуйста погадайте. Утихомирится ли ситуация, если сейчас «залечь на дно»?

Залечь на дно, и жить так, как сейчас спланировала; не общаться с посторонними, негативными, брехливыми людьми, обсуждающими меня), то ситуация и жизнь моя изменится в лучшую сторону? уйдут переживания?
Яна. 28.11.2001
Да, стоит залечь на дно . И заняться собой
Виталина Ковбоша
Лучший ответ
Светлана Новаковская своими духовными ценностями, и семьей, правильно?
А то, я сама осознаю, что халатно к ним относилась..
Залечь на дно - это не тоже самое, что не общаться с посторонними, негативными, брехливыми людьми, обсуждающими вас.
Если на вас оказывают давление - немедленно пожалуйтесь старшим.
Берите дело в свои руки. Можно задать вопрос в категорию Психология, рассказав о своих опасениях.

На ясновидение и разные шаманства не надейтесь. Это система заблуждений и затуманивания сознания для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)". http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171

Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

Смотрите, пожалуйста, видео.
Для таких, как вы, специально снимала девушка, страдающая расстройством, проживающая в Нидерландах.
https://www.youtube.com/watch?v=8e6Tbf8A1tI Болтовня, школьная (и не только) травля и дурацкие советы