Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Дерево
Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.
В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Прочие предсказания
Погадайте пожалуста что ждет человек ближаешие времья Валентина 17.07.1963
6кубков 5кубков 9кубков- будете вспоминать кого то из прошлого. переживать и накручивать себе лишнего, много мыслей будет о встрече с кем то, будете ждать от кого то инициативу
Частично решится проблема со здоровьем, но немалые проблемы у родственников
Ангилина Коломейцева
Волнует вопрос о дочери вернется ли муж к ней?
Могу подсказать гадалку Розу Асмоглиади, она смотрит и на все вопросы отвечает, прошлое, настоящее, будущее видит. Ещё я ей фото показывала и она о человеке все рассказала будто знает его. Это её контакты:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976