Здравствуйте Анастасия!
Вашу дату рождения выбрал случайно (что первым попалось мне на глаза), чтобы с помощью нумерологии просчитать судьбу и карму. Я в основном занимаюсь таронумерологией и просчитываю карму. Беда всего человечества, что многие не верят в инкарнацию, а основные ошибки воплощения тянутся к нам с прошлых жизней.
Наше ДНК живет 10000 лет и на все воплощения выделено высшими силами 52 витка (колесо Сансары), 52 раза.
Вы должны находится на 36 витке и ваш возраст - 6934 года. Но так ка вы неоднократно допускали одни и те же ошибки, вас откинули на 2 ступени назад. Вы потеряли 26 витков матрицы. Сейчас вы находитесь на 10 коде матрицы.
Подсчитайте теперь сами - всего 10000 лет - 6934 года, которые вы уже прожили, вам осталось - 3066 лет. Если вы сейчас на 10 коде, то вам осталось пройти 42 кода, и это если не разу ни ошибиться. 3066 делим на 42 и получаем 73 года. Больше 73 лет навряд ли вам разрешат жить высшие силы, даже если вы встаните на свой 36 код исправив свои ошибки. Ну, если вы станите более духовным человеком.
Так вот, по поводу ваших ошибок, которые тянутся с прошлых воплощений - в основном 2 главных ошибки: предательство матери и жила за чужой счет. Если они будут повторятся и сейчас, узел будет сильнее затянут.. Помириться с мамой, слушать ее безупречно, выполнить, что говорит. Если она вам сделает что то плохое, главное не обижаться, ведь она вам возвращает те долги, которые вы когда то совершали против нее. И еще стоит, как главное число кармы - грубость. Разговаривали со всеми грубо, хамили, поэтому сейчас вам это делать нельзя. Будите сначала терять голос, а потом все это может привести к онкологии.
Смотрю ваши графики. Карма не просто завышена, она зашкаливает., а значит во всех ваших делах будут трудности. Что делать - вы пришли в это воплощение исключительно для того, чтобы отработать карму. В графике личной жизни вижу только небольшой подъем в возрасте от41 до 53 лет, хотя карма начинает падать вниз с 44 до 52 лет. Вот на этом участке возможно и замужество, правда очень позднее и оно находится все равно ниже уровня комфорта.. По поводу карьеры - она растет с возраста 30 до 67 лет и достигнет уровня комфорта с 48 лет, там до 67 лет будет только выше. Знайте, что жить за чужой счет вам нельзя. У вас кармический узел, который надо развязать.
Хочу еще пару слов сказать по поводу перевоплощения. Душа приходит в новое тело только тогда, когда старое тело полностью стлело. А сейчас людей хоронят, кости никогда не стлевают, поэтому души зависают в астрале на всегда, это очень плохо. Наши предки всегда делали кремацию, чтобы возродится снова. Только некоторые жрицы, чтобы охранять род просили их похоронить.
У вас тут еще куча талантов связанная с бизнесом, строительством, но психология для вас закрыта в этой жизни из за грубости к другим людям.
Не знаю, почему я все это вам пишу, обычно я рассчитываю людей, посочувствую и потом забуду. Наверно ваш ангел попросил меня вам все открыть, другого объяснения не нахожу.
Удачи! Берегите маму.
Прочие предсказания
Какие перемены будут в феврале? Что порадует? Анастасия 31.07.96
Анастасия Ландышко
Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный ответ.. прислушаюсь
Парень порадует своим известием.
увы, никаких перемен вам не светит - год начнётся "резиновый" -всё будет тянучее, но относительно надёжно -без катастроф. В феврале всё стабильно . Вот январь вам что то принёс и встряхнул немного.
Завтра полнолуние и ...лунное затмение - делайте ритуалы на то что желаете.
Удачи !