Прочие предсказания

Эзотерики, кто для Вас Бог. Вы верите в него?

Бог один. но у каждого свой БОГ, свое представление о нем
Елена Арсентьева
Лучший ответ
Венера Елизарова Рита, а он Вам помогает? Вы чувствуете его?
Анна, Высший Разум это Творец всех планет и солнечных систем.
Всего, что нужно для жизни Человека разумного.
Это создание флоры и фауны.

Потом он сотворил двух очень сильных Людей - один положительный это Бог и другой его брат близнец Сатана (Иегова).

Наша планета курируется Сатаной.
Он называет себя богом и пишет библию.

Брату его надо победить его, а потом провести Суд на Земле чтобы грешников наказать.

Что он для этого будет делать он пишет в нескольких фразах Откровения (нов. завет).

Это пророчество о Двух Светильниках.

Женщина и Мужчина будут присланы людям.
Они будут убиты и трупы не положат в гробы 3,5 дня, а потом воскресят и всё это в наше время.

Так будут верить в силу этого самого главного экстрасенса или нет ?

БУДУТ !

А пока все как дети малые, заблудились в трёх соснах... и верят в волка в овечьей шкуре...
.
Венера Елизарова откуда такие познания?
Бог -- это ты сам. Точнее, частица Бога в тебе. Кстати сказать, монотеизм -- лишь ступень понимания мира, на самом деле богов много. Не верить в богов просто несовременно, это дремучий материализм... Лучше знать о богах. Верить богам -- совершенно другое дело. Кто верит богам, тот верит в свои силы, тот всегда на коне
Юлия Возняк