Прочие предсказания

Дружим более 14 лет. Каков эмоциональный фон исходящий от моей подруги ко мне?

Елена 26.06.84 - я и Елена 27.09.86 - моя подруга
Присутствует зависть, которую она старается полностью скрыть, до конца с Вами не честна
Tatyana Marchenko
Лучший ответ
Вы обаятельная, привлекательная, влюбчивая женщина, вокруг вас немало мужчин, которым вы нравитесь. Так же вы любите придаваться воспоминаниям. У вас хорошо развита интуиция, вы вряд ли когда-нибудь кинетесь в омут с головой. У вас есть небольшой круг друзей, с которым вы поддерживаете отношения с детства. Подруг бы советовала вам выбирать спокойных, общительных, но ранимых внутри. С такими есть шанс долгой и крепкой дружбы без неприятных сюрпризов. Лучше всего вы совместимы с земными и водными знаками, но самые удачные для вас: тельцы, рыбы и скорпионы.

Ваша подруга - аккуратная, ухоженная женщина, умеет одеваться, в её доме и на рабочем месте порядок. Но ей стоит помнить, что все эмоции преходящи. В отношениях с противоположным полом она всегда немного актриса. Перед ней немало возможных путей для самореализации. В дружбе она лучше всего совместима с живыми, весёлыми и яркими людьми. Лучше всего ей подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для неё: близнецы и водолеи.

Если честно, то совместимлсть в дружбе у вас не особо перспективная. Я не могу сказать, что от неё идёт негатив по отношению к вам, нет. Но и особой симпатии, привязанности тоже нет. Отношения слабые, скорее приятельство, а не дружба. Объективно
Елена Восвилова Мария, добрый день!
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/207137849
Спасибо!