Прочие предсказания
Как сделать что бы Бог простил все мои грехи? 14 лет мне!
ПРичем тут предсказания? В церковь ходил?
Идите в церковь и покайтесь.
в церковь ходите почаще молитесь, ставьте свечку
как это вы снесняетесь? девушка милая надо ходить и просить у бога чтоб он вас простил за все ваши грехи если они есть!
и тогда он поможет услышит вас и вам на душе станет легче вот увидите.
никогда ничего не бойтесь.
Хотя я очень удивилась что в твои 14 ты уже грешная как пишешь тут что же ты такого сделала что считаешь себя таковой?
никогда ничего не бойтесь.
Исповедь и покаяние.
Ходите на службы, держите посты и покайтесь, пообщайтесь с батюшкой может Ваши грехи и не так страшны, как Вы себе представляете, а Бог он наш отец и нас своих детей прощает, закажите себе службу за здравие, за здравие обидчиков и кого обидели, родителям своим и Вам намного станет легче на душе. Желаю счастья и удачи ВАМ.
Ходите в мечеть или в церковь (в зависимости от вашей религии) , верьте в Аллаха всей душой, совершайте добрые и прекрасные дела, не прося у других ничего взамен (Аллах велик, он сам вознаградит инша Аллах-Дай Бог!!!) , совершайте различные молитвы, старайтесь не совершать тяжких грехов и вообще грехов, а главное-будьте всегда и везде самим собой.
Ради славы минутной людской не пытайтесь себя изменить,
Пусть горит путеводной звездой,
Вера в жизнь и желание жить.. .
Удачи во всем!!!
Пусть горит путеводной звездой,
Вера в жизнь и желание жить.. .
Удачи во всем!!!
Если в церковь стесняешся то дома перед иконной иповедуйся и читай молитву с заженной свечей