Прочие предсказания
Когда пройдет одиночество и я встречу мужчину по душе

Этим летом встретите точно.
Юленька Bloody Doll
https://otvet.mail.ru/question/208055043
Юленька Bloody Doll
Ответьте плиз
Евгения, летом будет шанс встретить человека по душе.
.

Летом познакомитесь с мужчиной!
В этом году предстоит встреча
Вы многим кажетесь независимой, самодостаточной, а некоторым - неприступной. Вы же ждете мужчину, который будет считать Вашу встречу подарком Небес, чем-то предопределенным свыше. Вам же не хватает внутренней гармонии, и лишь в таком состоянии Вы можете притянуть нужного Вам человека. Знакомства будут и весной, и летом. Но они не длительны, хотя внимания и признаний будет хватать с избытком. А вот нужного человек встретите в марте 2019го года. И этот мужчина быстро сделает Вам предложение. Скорее всего свадьба будет в конце апреля - начале мая 2019го года
Когда подпустишь к себе мужчину.
6жезлов 4 пент солнце -до конца года выпадают встречи у вас новые знакомства приятные но скорее мимолетные для хорошего время провождения, вы собственница и мужчины это видят можете ревновать либо самоутверждаетесь за счет мужчин. иногда стоит отбросить все свои эти манеры и довериться судьбе, открыться и отдаться новым знакомствам и не о чем не переживать)
К началу зимы
Аня Бибык
https://otvet.mail.ru/question/208048255 посмотрите пж
Согласен с Ольгой Романовой. Пока Вы себя не измените, не настроите на соответствующий лад, ничего не будет ни летом, ни зимой. В принципе Вы красивая девушка, но притяжения не вызываете
много хочешь
Задавая один и тот же вопрос сидя здесь - вряд ли вы встретите мужчину для души.... ((((
Вы должны освободится от прошлого, прошлых отношений и людей, которые могу вас как-то задерживать на вашем пути. Вам нужны решительные действия, другой образ жизни, необходимо взять всё под свой контроль и отправиться на поиски своего избранника. пассивностью вы ничего не добьетесь... Карта Таро.
Аня Бибык
Динара Дингалиева
Можете мне ответить? Моей паре?