Прочие предсказания

Недавно обнаружила на входе дачи загадочный конвертик...

Недавно обнаружила на входе дачи, около забора, конвертик. Точнее это был мешочек, аккуратно завязанный, в котором было письмо со следующим содержанием : "Скоро Суд Божий, покайтесь о содеянных грехах своих ..." .
Дальше я читать просто не стала, и мы с мужем сожгли это письмо .
Чтобы это могло значить, если живем мирно и спокойно?
Дорогу никому не переходили.
Не стоит переживать по этому поводу, религиозные фанатики так пытаются повлиять на мировоззрение людей, сожгите и забудьте.
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Боязливость - это тоже грех. От грехов нужно избавляться.
Жаль, что не прочли до конца всё написанное.
Святой Иоанн Креститель тоже призывал к покаянию, как известно. А вам и невдомёк - потому что живете вы совсем не по-христиански (и Евангелие не знаете). И при этом ошибочно думаете, что живете Вы правильно!
На самом же деле, правильно поступает тот человек, который старается привести свою собственную волю в полное соответствие с волей Божьей.

Покаяние приближает человека к Богу. А вы, вместо того, чтобы к Нему за помощью в разрешении своего недоумения обратиться, задаете здесь вопрос людям, от Него весьма далеким (значит, тем людям, которые в ад идут... Ибо ад - это тяжкое мучительное состояние души, от Бога изрядно отдалившейся).
Лучше бы в храм пошли и побеседовали об этом со священником. Возможно, кто-то желает вам добра, но не знает, как ещё можно наставить вас на путь истинный, к Богу ведущий - потому и прибегнул он к такому необычному способу передачи ценной информации. Вы же сами Св. Писание не читаете, вот и решил он вас просветить (чтобы призадумались над тем, как живете - и в ад не притопали!). А вы пугаетесь его, словно злонамеренный он человек... Прискорбно!
Обычно просто так это не делается, так подклад на порчу делают. Но точно смогу сказать только по вашим фото
Нина Аникина
Злая шутка или проделки сектантов)
Все правильно сделали с письмом, обычно таким образом с помощью атрибутики пытаюсь привлечь к вам негатив, запугать, или переложить что-то на вас, когда-то сталкивалась с подобным, к сожалению не сожгла вовремя, началось какое-то недомагание и слабость.
Дура, надо было даже в руки не брать... Потом искала как ошпаренная ктобы помог, по советам подруг нашла кто провел бы очистительный ритуал и успокоилась, у кого есть знакомые "подобного характера" попросите чтобы провели "Печать орнатской звезды" , мне помогло.

Очень странно что такие люди прикрываются судом Божим при этом суют письма в мешочки, что как известно не по християнски. Вообщем если у вас нет никаких симптомов как я описала то можете не волноваться. Удачи вам!!!!
Анастасия Герасимова Грешно быть суеверной (да ещё и распространять суеверия), Вита.