Прочие предсказания

Что случится в 2012 году? Почему о нем все изотерики говорят?

Древние индейцы Майа предположили, что их мир закончится 21 декабря, 2012. Из всех дат, выдвинутых пророками и культурами для Судного Дня, это - одна из самых возможных. Этот факт навевает ужас.

Но что случится в 2012 году? Глобальный катаклизм - один из возможных вариантов. Но таких вариантов очень много.

Достаточно много ученых со всего мира проводят научные исследования, выдвигают свои теории и возможные варианты - все о том, что и почему случится в 2012 году.. .

Вот вариант известного ученого, работающего над этой проблемой Роберта Баста.

Тысячи лет назад человечество достигло высокого уровня технологического развития. Они поняли законы природы, которые неизвестны нам сегодня. Они исследовали Антарктиду и весь земной шар. Эта цивилизация сделала то, что невозможно сделать даже с современным оборудованием.

В это время трагедия ударила в форме глобального катаклизма. Они не ожидали этого. Бедствие было настолько ужасно, что большинство людей погибло, и много разновидностей животных исчезли.

Те люди, которые выживали, ничего абсолютно не помнили и начали жить подобно животным. В это время Земля начала восстанавливаться. Жизнь началась заново.

Воспоминания исчезли, и знания исчезли. Общество начало развиваться снова с самого начала. Оно вернулось к языческим верам и простой жизни.

Но все же были некоторые, которые выжили и так или иначе помнили больше. Они помнили некоторые из тех продвинутых методов и идей, которые забыли другие. Эти люди смогли предсказать будущее и этот самый катаклизм.

ну и еще тут: http://2012god.ru/rub/scince/
Надежда Захарова
Лучший ответ
Перемены свойственны любой дате. .
Ничего из ожидаемых глобальных перемен не произойдет.. .
Говорили что откроется четвёртое измерение. а ещё говорили что чё то случится ну типо конца света.
Osilya Iskakova
в 2012 году должны произойти большие перемены, но не конец света.
Кризис закончится.:)