Прочие предсказания
Доброй ночи всем, посмотрите пожалуйста по фото, разрешатся ли мои проблемы со здоровьем?

Обряд на разрешение проблем со здоровьем:
Проснуться на рассвете туманным утром, принять душ, причесаться и позавтракать, одеться во всё чистое, подойти к зеркалу и в последний раз взглянуть на себя.
Взять паспорт и медицинский полис, и отправляться в поликлинику.
Можете предварительно записаться на приём к врачу по интернету. Каждая поликлиника имеет свой сайт. Если не запишетесь, то можете позвонить в регистратуру по номеру телефона, который указан на сайте.
Дальше всё знаете сами.
Если к врачу принесёте свою эту фотографию и попросите диагностики, то он, возможно, даст вам тест на проверку адекватности. Что очень хорошо. Многим из нас (скорее, вас) не хватает и полезно было бы пройти такой тест.
Нет, ну хотите, тут предложат вас почистить, отлить, отмолить, защитить и т. д. ?
Облегчат кошелёк и больше ничего.
А что, всем, кажется, преподавали в школе, что информация передаётся по каналам связи, по телефону, телевидению, интернету и т. п.? Что волшебства, магии не существует. Экстрасенсорика - лженаука. Негатив - фотографический термин, а не описывающий недомогание человека. Всем в школе это преподавали. Жаль, что вы не запомнили этого.
Целуем и обнимаем.
Сиси неплохи. )
Дальше всё знаете сами.
Облегчат кошелёк и больше ничего.
Целуем и обнимаем.
Сиси неплохи. )
Да, все проблемы со здоровьем устраните сами, без посторонней помощи.
Не мешайте организму и выполняйте рекомендации врача.
Разрешатся, если мышление изменить
Да... если есть возможность почистите себя... все должно решиться ..
да