Прочие предсказания
Вы верите в приметы? Именно в отношениях, в любви. Ну там например нельзя дарить часы или нож,
нельзя вместе фотографироваться и т. д?
Не верю ни в какие приметы :-) А в любви (да и жизни вообще) - просто надо с уважением относиться друг к другу, ценить каждый момент и дважды подумать перед тем, как сказать или сделать что-то обидное. :-) Веди себя по-людски и всё у тебя получится! Вот единственная примета в которую я верю. :-)
Нет, конечно.
Суеверие - это ж грех!
По большому счету, я в приметы не верю, по крайней мере на предмет отношений и любви. Во многом все предсказуемо по астрологии и психологии. Ну может по поводу ножей, то что надо хотя бы рубль взамен дать, я поддерживаю, но больше не из-за суеверия, а как традицию.
Дарите сразу куранты и танковую бригаду
не верю вообще в приметы, еще в бога, в ад рай, загробную жизнь и в себя.
нет это все чушь, если у тебя есть Религия
В некоторые верю
Неприятен сам факт осознания такой возможности, что если я подарю нож, наши отношения закончатся и т. д. Это и останавливает. Хотя есть понимание, что подаренный кожаный ремень, как и нож, не повлияет на сами отношения)))