Прочие предсказания

Что сейчас происходит с человеком? Что в голове и на сердце? Илья 4.10.86

Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Регион Дилер
Лучший ответ
Связан по рукам и ногам.. беспокоят текущие житейские проблемы.. человек устал
~Мунара Муни~
У него финансовые проблемы.
Он планирует поездку, чтобы отдохнуть и у него это получится!
**
**каришка **
Елена Долженкова сомнительно вроде бы, но всё может быть
7пент+паж пент- на сердце рабочие дела. хлопоты, думает о финансах
человек трудоголик и кроме работы ничего не видит
Ионова Наташа https://touch.otvet.mail.ru/question/209909425 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
всё мысли о том как заработать и он влюблён
Лиза Стейман
Елена Долженкова спасибо. А влюблённость в молодую светловолосую девушку?
Он думает о женщине, с которой расстался не по своей воле, его привязывает к себе другая, на нем неудачный приворот, который не даёт ему жить нормально и состоять в стабильных отношениях с женщиной, к которой он имеет настоящие чувства
Оксана Аксак
Елена Долженкова Ого! Все сложно! Спасибо
Только мысли о " хлебе насущном " и ни чего более.
Илья, заботы как у всех, о будущем о настоящем, особых проблем не выходит, планы на отношения с девушкой строит, серьезные брачные, готов он к этому точно.