Прочие предсказания

Все нервы измотал. То любит то нет! Чего ждать?

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Віка Страшко
Лучший ответ
Развод будет.. и по вашей инициативе
Катя Терёшкина
Будет, если решитесь на развод.
Не вижу развода, выпадает улучшение финансового положения, именно со стороны вашего мужа!
Анна Баркалова
если человек любит-это постоянно... а так манипулирует вашими чувствами... дать ему время чтоб определился
Anna Pavlovskaya Что Альберт сделал с ониксом. зачем Альберт дурке не лежал
Anna Pavlovskaya Правда Альберт дьявол и посланник сатаны. а не оникс.
уважайте себя. Так не бывает, чтобы любовь была такой непостоянной. Вас просто используют.
Anna Pavlovskaya Ония это Альберт?
Anna Pavlovskaya Оникс. иль Я Альберт? зачем он зло просит Альберт
А зачем чего то ждать? Развод и девичья фамилия! Молдая женщина, будет у Вас и любовь и ...
Anna Pavlovskaya Меня хочет убить Альберт.
Anna Pavlovskaya Зачем он зло просит
Лично я вам отвечала в прошлый раз ещё. Отпустите его, просто отпустите.
Ди Нара
коментарии закончились ((((( вы можете мне на почту написать? вы можете мне на почту написать? tahtarova92@bk.ru