Прочие предсказания

Есть ли что - то общее? будем ли вместе? и как долго? Элина 30.12.93 и Евгений 29.04.96

Оба реалисты, схожесть во взглядах на жизнь.
Alexandra Schekina
Лучший ответ
Он не готов жениться, а секс возможен.
Общее есть, но он с Вами не может быть вместе из-за Вашего характера
По нумерологии могу сказать)
Чтоб были гармоничные отношения надо чтобы была в них свобода и легкость!, как можно меньше серьезности и ограничений, требований.
Если интересно найди в Вконтакте группу по нумерологии, или меня Гера Локшин, в графе сайт у меня на странице будет группа. Там в теме про числа, прочти пост про 5ку в разделе отношений, можно еще про 3 и 7.

О себе по твоей дате (30.12.93) читай посты про числа 1. 3, 6(то что у тебя в вопросах отношений проявляется) и можно 4 и 22(сумма чисел года). И про 9 еще - это то, гармоничного проявления чего ты можешь чувствовать что тебе не хватает. Поэтому это надо развивать.

О 29.04.96 посты про числа 2, 4 и 6 (то, что у него и вообще и в вопросах отношений проявляется)
2 также то, в чем чего не хватает ему гармонии, (а именно понимания, уступчивости)

А по годам как действовать гармонично -
у тебя 2018 про 8 (2017 про 7) и у него так же идет по годам.
2019 про 9
2020 про 1
2021 про 2
2022 про 3
2023 про 4
2024 про 5 и тд.
Ирина Царёва