Ещё раз о том же. Пока Вы не будете жить отдельно от родителей и материально не зависеть от них будут конфликты и ссоры.
Решите кардинально этот вопрос и проблема конфликтов исчезнет навсегда.
Прочие предсказания
Опять дома конфликт. Не понимаем друг друга совершенно. Когда это закончится? Анна (11.02)
А что вы никак не поделите ?
Опишите проблему, может поможем ...
Опишите проблему, может поможем ...
Все эти конфликты влияют на вашу личную жизнь!
Венера Гузенко
Он скоро закончится конфликт?
Пока так и будет, старайся уступать родным.
Венера Гузенко
Нельзя все время уступать
Закончиться тогда когда вы решите жить отдельно. Не пишите что у вас нет работы и тд. У вас была работа и ничего не изменилось. Как будто кто то привязал вас к ответам... у вас подруг нет от слова совсем.
Больше данных сообщите. Его и ваши даты рождения. Тогда можно будет что-то говорить
У любого конфликта есть причина. Вот ее нужно выяснить у конфликтующих, а не гадать на кофейной гуще. И разрешить по возможности недопонимание. Ругань и брань ничего не решает. Подойдите конструктивно, по факту. Ваше поведение кого-то чем-то не устраивает, вас чье-то не устраивает. Вот выясните причину и постарайтесь найти компромисс.
Когда вы смените имя, вы же хотели в детстве чтоб вас звали по другому....
Надо больше молчать! Мы с мужем совершенно разные. Я очень эмоциональна, а он молчун. Прожили много лет. Сейчас я молчу и не связываюсь с ним, потому как во всем его раздражаю! Но... брак надо беречь, приходится приспосабливаться.
Похожие вопросы
- Вроде отдыхаю, вроде дома. Почему все подбешивает? Анна (11.02)
- Что ждёт во вторник-четверг? Будут какие то изменения? Все будет спокойно в доме? Анна (11.02)
- Как будет складываться следующая неделя? Будут собеседования? Какая обстановка будет дома? Пару карт. Анна (11.02)
- Как будут развиваться отношения с моим любимым? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
- Как у меня будет с друзьями...я обрету настоящих подруг? Юлия 11.02.94
- Смогу ли я работать в июне? Я привыкла уезжать на дачу, очень будет трудно настроиться .Анна (11.02)
- Будет в жизни женщина брак и дети? Время уже практически вышло. Анна (11.02)
- Мне обещали уже 7-8 лет назад двух детей и супруга. Я все одна. Ждет супружество и ребёнок? Анна (11.02)
- Почему плохие предчувствия? В ближайшее время что-то ещё плохое ждёт? Анна (11.02)
- У нас что-то будет или смысла надеяться нет? Анна (11.02),Мван (27,весы)