Прочие предсказания

Как будет складываться следующая неделя? Будут собеседования? Какая обстановка будет дома? Пару карт. Анна (11.02)

Юля Кобка
Потенциально возможны встречи с некими людьми, общение, в том числе — и с мужчинами («Всадник Кубков» и «Всадник Посохов»). Так же вероятно, что какая-та поездке (не самая приятная) может не состояться («6 Мечей» в обратной позиции). Дома возможна эмоционально напряжённая обстановка. Заключительная карта расклада «5 Посохов» предупреждает о возможных неприятностях, конфликтах, которые Вы, впрочем, можете избежать. Общий совет по раскладу нижеследующий. Если Вам представится возможность встретиться, то встречайтесь — будь то по поводу собеседований или по иной причине. Если будут встречи с мужчинами — хорошо, однако не очень обольщайтесь, особенно, если от них поступят какие-то предложения. И, конечно же, старайтесь ни с кем не ссориться, ни на кого не обижаться и не обижать, избегайте конфронтации. Помните, что «худой мир лучше доброй ссоры». Особенно избегайте напряжённости в общении с домашними, с кем-то из членов семьи. Тем паче, что Таро показывает, что Вы вполне способны с этим справиться. Желаю успехов!
.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Сразу выпал деловой интерес, значит возможно, что вас пригласят на собеседование!
Анастасия Я
Кочетова Светлана посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Дома все будет хорошо. Собеседования будут, но не так успешны как хотелось бы... Выпадают хлопоты, волнения и встречи...
Неделя будет отличной! Вы сам творец своей жизни. Собеседования будут, будет не легко, но вы справитесь, будет выбор, возможно поездка. Дома что то не понятное... какая то тайна вскороется, какой то мужчина будет вас добиваться, которого вы будете избегать, будет подглядывать за вами, всячески пытаться одаривать подарками...
..
Будет весточка из Ярославля
Юля Кобка Сказать нечего?)))