Вы слишком часто гадаете....
Чем же опасно гадание на картах ...
Я считаю, что главная опасность — утратить здравый смысл и самостоятельность в решениях и действиях....
Еще одна опасность гадания — начать использовать карты как костыли, спрашивая совета и прогноза по любому поводу, вплоть до того, что значила пролетевшая птичка и какой рукой открывать дверь по нечетным числам на убывающей Луне. Здравый смысл в таких случаях отступает в сторону и может получиться, что вместо эгрегора колоды на свет воспаленного сознания слетятся совсем другие граждане, всегда готовые пошутить и поразвлекаться над человеком. Так что помните главное правило: держите голову трезвой и холодной, используйте карты только как советчика, но не как того, кто будет принимать за вас решения.
Хочу отдельно сказать о том, чем опасны карты для энергии гадающего. При просмотрах энергия расходуется достаточно интенсивно, поддерживая канал поступающей информации.
Это хорошо видно даже на физическом уровне: в процессе гадания снижается уровень сахара в крови, интенсивно расходуется глюкоза. Поэтому начинающие могут жаловаться на усталость, скачки давления, головную боль, дрожащие руки и т. д.
=================================================================
Теперь о вашем вопросе...
Выйти на работу скорее всего придется, если у вас есть антитела или вакцинировались...
Если нет, то сначала... вакцина... потом работа....
А уж отчет можно сдать и на удаленке... что вы сделаете благополучно....
Прочие предсказания
Придётся выходить на работу на следующей неделе или опустят? (Москва) И если да, как справлюсь с отчетом? Анна (11.02)
выходной дадут
ты че возомнила себя незаменимую? Что скажут побежишь и сделаешь.. и молча..
Смотря чего из этого больше не хочется. Если твоя удача безгранична, то и желание твоё сможет перевесить реальность.