Прочие предсказания

Почему я не хочу ничего предпринимать больше? Толку мало будет от всего поисков Работы? Пока везде отказы. Анна (11.02)

Иногда это даже к лучшему. Своей активностью мы иногда можем мешать себе же. Побудьте немного в таком состоянии, возможно то, что вам нужно само вас найдет. Так бывает.
Так и не надо ничего пока предпринимать.. Работа сама вас найдет.. Отдохните немного
Битти Картрайт
Ярославкина Мария Спасибо за поддержку
Ищи через знакомых тоже.
Все россияне в таком положении.
Нечего голосовать за такую власть на выборах...
Аня Симакова вы уверены, что она ходила на выборы?? судя по вопросам, она может и не знает даже название своей страны))
Потому что хорошую работу сейчас найти очень сложно,
без знакомств это сделать практически невозможно...
в том случае, если вы хотите престижную, хорошо оплачиваемую
и что-то конкретное...
а если вам вообще просто работа нужна, так
в сетевые магазины всегда нужны работники,
начните пока с малого...
Lenushka Lapochka
Попробуйте искать РАБОТУ, а не должность с зарплатой. Ну, или проведите обряд на открытие дорог и получение желаемой должности.
А Вам что либо предлагали? Или это всё Ваше " Что делать "?
Чем сидеть у родителей" на шее" любая работа хороша на первое время.
Работать и искать лучшее, чем не работать и ждать лучшее.
Ольга Борисова
Аня Симакова ))) Вот и итог всех "поисков". Вангую: следующая серия нытья - почему меня мама заставляет работать, если меня никуда не берут? Что делать???
(а кто она по професси? кто нибудь знает?)) интересно очень)) Захватывающий очень сериал))
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ-ТОТ ИЩЕТ РАБОТЫ, А КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ-ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНУ.
А у вас, похоже, неправильный подход к поиску работы: вы ищите, непременно, денежную и поближе к дому, что неприемлемо в современных условиях (три горошка на одну ложку).
В современных условиях для закрепления в любой компании следует соглашаться-на ЛЮБУЮ работу в ней и, проработав и показав себя, свою квалификацию, свои возможности и навыки в работе+заведя знакомства с коллегами (местный блат), можно всегда найти более приемлемые варианты и более денежную работу в этой же, компании. Попробуй-этот вариант, не переломишься, поди...
Ольга Загайнова навыков- то нет и нет желания их развивать... профессионализма также никогда не было- для этого нужно долго работать, а здесь- нужна такая работа, когда ...не нужно работать, а только зарплату получатьи чтоб без претензий)))))!
Аня Симакова она такие ответы удаляет. Ей нужно исключительно утешение, а не указки на правду о лентяйстве))
ань ищи по знакомствам. чем лучше тем быстрее, без работы сидеть на одной 1000? нормально? да нет зай это
не нормально!
найдете работу . сейчас пока тайм аут
Уже отказали и почему? Вот тварь директор ты выглядишь нормально?
Ярославкина Мария Среднестатистическая внешность) нет в то место куда я звонила начальник отпуске